Форум Закрыт, новый адрес: http://leralera-forum.ru/

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Закрыт, новый адрес: http://leralera-forum.ru/

Форум Закрыт, новый адрес: http://leralera-forum.ru/


    Ответы на вопросы.

    GorAndI
    GorAndI
    Admin

    Сообщения : 78
    Очки : 145
    Репутация : 15
    Регистрация : 2009-08-15
    Откуда : г.Москва
    20090815

    Ответы на вопросы. - Страница 2 Empty Ответы на вопросы.

    Сообщение автор GorAndI

    1.Лерочка, привет!Наконец-то ты с нами! =))Как тебе форум?=))
    <blockquote>Форум очень хороший! Мне очень нравится! Постараюсь заходить на него почаще, чтобы отвечать на ваши вопросы))))).</blockquote>
    2.Когда твои песни будут доступны для скачивания?
    <blockquote>Мои песни не будут доступны для скачивания до осени, точнее до выхода моего первого сольного альбома.</blockquote>
    3.Какой стиль в одежде ты предпочитаешь?
    <blockquote>Кеды, джинсы. Главное, чтобы было удобно и стильно!</blockquote>
    4.Какой твой самый любимый праздник? почему?
    <blockquote>Я люблю Новый Год)</blockquote>
    5.Скажи, планируется ли клип на песню "Было или не было"?
    <blockquote>Пока еще не выбрали на какую песню будем снимать клип..</blockquote>
    7.Лерочка, ты сделала тату-я знаю...Скажи пожалуйста, это же ради Стасика?)))))
    <blockquote>Я сделала птичку-колибири, это «ради» всех, кого я люблю)))</blockquote>
    8.БУДЕШЬ ЛИ ТЫ ВЫСТУПАТЬ В УКРАИНЕ???????
    <blockquote>Я бы очень хотела приехать в Украину, так что подождите еще чуть-чуть))</blockquote>
    9.КАК ТЕБЯ ДРАЗНИЛИ В ДЕТСТВЕ?
    <blockquote>Да как всех, по производным от фамилии)))</blockquote>
    10.ЛеРа
    теперь тебя совсем нет вконтакте? новая страница не предвидется? ЛеРа,а
    если я хочу послать тебе открытку на 8 марта,в фан-клуб ты прочтешь ее?

    <blockquote>Пока странички у меня там нет)) Прочитаю все открытки и все подарки, Обещаю!!!))</blockquote>
    11.Во сколько ты встаешь?=))
    <blockquote>Когда как. Когда, мне нужно на съемки, то в 6-7 утра. А в выходные, люблю поспать))))</blockquote>
    12.ЛеРа кого или какую группу ты сама любишь послушать,ну и кто является твоими фаворитами?
    <blockquote>Мне нравится различная музыка, поэтому кого-то конкретно я на данный момент выделить не могу.</blockquote>
    13.Чем
    ты занимаешься в своё свободное время? как любишь отдыхать?Ну и как
    успехи на личном фронте? хватает ли времени для любви? ))))

    <blockquote>Свободного
    времени у меня практически нет, так как все мое время занимает съемка в
    сериале, а по ночам (не каждый день, конечно) я записываю на студии
    свой новый альбом. На личном фронте все хорошо))))Ответы на вопросы. - Страница 2 Smile</blockquote>
    14.Лерочка, а как будет называться твой первый альбом?
    <blockquote>Пока еще не решили))</blockquote>
    Опубликовать эту запись на: reddit

    ТыБлоЧка

    Сообщение Пн 17 Авг - 19:44 автор ТыБлоЧка

    Лерочка приветик)))у меня к тебе вопросики накопились,просто ты в маиле не отвечаешь...

    1.Ты приедешь в Смоленск?
    2.Ты есть на сайтах lera-fans.ucoz.ru и viktori-super.ucoz.ru?или они самозванцы?
    3.Как ты проводишь свободное время?
    4.ЛеРочка вот этот вопрос очень для меня важен.Можно мой фан-сайт посвященный тебе станет официальным фан-сайтом? вот ссылка http://lera-ru-tv.do.am/ я очень долго над ним бьюсь нам почти полгода!я не стану самозванничать как некоторые фан-сайты а дождусь твоего ответа!
    (=НаТаХа=)

    Сообщение Пн 17 Авг - 20:24 автор (=НаТаХа=)

    Лерочка,у меня парочка вопросов!
    1. Вы приедете с группой в Питер? Если да,то примерно какого числа?
    2. Не могли бы Вы вступить в мою группу,посвещённую вам? Заранее спасибо!
    Liza_Boo

    Сообщение Вт 18 Авг - 0:27 автор Liza_Boo

    Лера а ты не могла би ты меня добавить в друзя ??

    А ты тогдато в Европе будешь виступать ??
    Заранее спс =)) Люблю тебя оч оч силно =))
    ЭЛИНО4КА

    Сообщение Вт 18 Авг - 3:41 автор ЭЛИНО4КА

    ЛЕРОЧКА КАК ТЫ СЕБЯ ЧУСТВУЕШЬ Sad
    КаРиШкА

    Сообщение Вт 18 Авг - 14:43 автор КаРиШкА

    Здравствуй ЛеРа. Вопросов много... Но задам только 2, самых меня интересующие!
    1) Он для меня самый главный! Будете ли Вы гастролировать по Казахстану, а именно меня интересует город Алматы.
    2) Не менее главный. Есть ли у Вас ещё страничка на mail.ru кроме звёздного, так как получить от Вас ответ очень сложно. Может ещё есть какой-нибудь путь чтобы с Вами пообщаться.
    Буду ждать Ваш ответ Embarassed
    avatar

    Сообщение Вт 18 Авг - 16:53 автор ИруSька

    Привет,ЛеРочка)))Скажи пожалуйста-это правда ,что тебя избили в Киеве или это были всего лишь съёмки клипа???
    mary1996

    Сообщение Вт 18 Авг - 16:58 автор mary1996

    ИруSька пишет:Привет,ЛеРочка)))Скажи пожалуйста-это правда ,что тебя избили в Киеве или это были всего лишь съёмки клипа???

    Это были съёмки клипа!!!!
    Я сама вчера видела ЛеРу и никаких диффектов кожи не было!!
    никаких царапин!!!
    она в полном порядке!!!! Smile
    НасТюнЯ

    Сообщение Вт 18 Авг - 17:44 автор НасТюнЯ

    Привет Лерка,а можно тебе задать такой вопрос,а ты в ближайшее время собираешься снимать клип на свою песню)) Если да,то на какую))))) Очень интересно! I love you
    Лера Новикова

    Сообщение Вт 18 Авг - 18:35 автор Лера Новикова

    ЛеРочка,хочется с тобой сблизиться,чтобы общаться постоянно(ну или когда будет у тебя времяWink)!По сотовому или хотябы в интернете.ММ....И...Я тебя люблю больше жизни.Аж с 2005 года я твоя ,когда о тебе и кое о ком еще ... flower
    Только начали узнавать!С тех самых пор я твоя поклонница,ты мне понравилась своим ангельским голосом,а когда вышли первые клипы окончательно добила красотой.Точно ангеленок)))
    На протяджении этих 4 лет я к тебе неровнодушна и всё ни как не могу найти с тобой связь,вконтакте очень часто отправляю подарки-не отвечаешь.
    В мейле пишу в личку-бесполездно
    В конце концов надеюсь на удачу и на то,что всё таки когда-нибудь я смогу с тобой пообщаться!Мне без разницы как,главное,что с тобой и хоть как-то)))
    Люблю тебя cheers
    Дашуня

    Сообщение Вт 18 Авг - 18:54 автор Дашуня

    Лерочка, приветик) Как ты?
    Мне бы очень хотелось пообщатся с тобой поближе, конечно если у тебя будет свободное время)
    Извини, но ты не могла бы дать мне свой номер? Обещаю, доставать не буду, да и по ночам звонить тоже)))))
    Заранее огромное спасибо!
    Катюшка)))

    Сообщение Вт 18 Авг - 19:48 автор Катюшка)))

    ЛеРочка привет!Как настроение?Я хочу тебя спросить вот о чём.А ты не хочешь приехать в город Долгопрудный?Здесь тебя все любят!Прошу,ответь на мой вопрос.Люблю тебя)))И как тебе новое оформление?Мне лично нравиться)))
    Maila

    Сообщение Ср 19 Авг - 5:34 автор Maila

    Привет Лерочка, ты умничка, у тебя замечательная группа, суперские песни, мы тебя очень любим и всегда поддержим, ты многое добьешься я уверенна! Лерочка на зайцах появилась твоя песня в исполнении Лены Третьяковой (Ранетки) - Было или не было, голос очень похож на Ленин, в блогах начались споры по этому поводу, некоторые говорят что это и в правду спела Лена, а некоторые предпологают что песню обработали в звуковом редакторе? очень бы хотелось услышать что ты думаешь по этому поводу!


    Последний раз редактировалось: Екатерина (Сб 19 Сен - 16:00), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Ссылка на другой ресурс.)
    Настёночка

    Сообщение Ср 19 Авг - 16:42 автор Настёночка

    Лера, а что за клип который ты снимаеш??
    just julia

    Сообщение Ср 19 Авг - 17:41 автор just julia

    Лерочка привет) У меня такой вопрос) на нескольких фотах я видела тебя с очками, ты плохо видишь? Я очень жду твоего альбома)))) Мне очень нравятся твои песенки) Кстати Лер приезжай в Воронеж с концертом) Мы тебя очень ждём)
    Юлька~Люблю Леру!~

    Сообщение Ср 19 Авг - 21:28 автор Юлька~Люблю Леру!~

    А некто незнает ссылку на страницу леры в контакте?если знаете-дайте.плиз!
    mary1996

    Сообщение Чт 20 Авг - 22:10 автор mary1996

    ЛеР...вчера тебе там вароде постановщик он...на съёмках..
    ну вот:
    Он тебе вчера отдавал пакетик красненький???? Smile Very Happy
    tane4ka25

    Сообщение Пт 21 Авг - 4:39 автор tane4ka25

    Лера, хотела бы я спросить у тебя, куда пропал сайт www.lera.tv?
    Юка

    Сообщение Пт 21 Авг - 14:58 автор Юка

    ЛеРик а ты в сериале будешь со Стасом ? 
    avatar

    Сообщение Пт 21 Авг - 16:28 автор Стю(ня)

    Лерочка привет!!! Я тебя обожаю!!! А какая твоя любимая группа в детстве была?
    just julia

    Сообщение Пт 21 Авг - 17:49 автор just julia

    Лерочка а ты просматриваешь блоги жителей форума????
    Maila

    Сообщение Пт 21 Авг - 21:29 автор Maila

    Лерочка а группа "Балабама" работает с тобой в одной студии, и у них тот же продюссер что и у тебя?
    avatar

    Сообщение Пн 24 Авг - 0:54 автор Михеев Славик

    Привет Мой Пушистый И ласковый Зайчонок! ))) У меня К тебе Вопрос. Сколько Войдет Треков В твой Долгожданный Альбом?! ))) Михееав Славик
    Нюша96

    Сообщение Вт 25 Авг - 18:42 автор Нюша96

    А правда что ты ушла из МаYми??? ( так написанно в блоге на mail.ru)
    avatar

    Сообщение Вт 25 Авг - 19:01 автор LeRa_Klunnaya

    Привет ЛеРочка!!!!!!!))) Один вопросик, это насчет твоей записи в Блоге mail.ru. Ты больше не будешь петь???
    Nice_puppy

    Сообщение Ср 26 Авг - 23:55 автор Nice_puppy

    Лер, а чем ты любила заниматься в детстве на летних каникулах? Ездила ли в лагеря?)))

      Текущее время Пт 17 Май - 10:03